MPM-Assekuranz + PM & Partner - Ihre Versicherungsmakler in Bremen
Ihre Ansprechpartner

 

PM & Partner Assekuranz und Consulting GmbH   
     
Zentrale:   ( 0421 ) 51 40 40 0
Telefax:   ( 0421 ) 51 9 65 oder 51 40 40 99
Telefax - Kreditversicherung: ( 0421 ) 51 40 40 95
eMail:   info@pmundpartner.de 
eMail - Geschäftsleitung:   leitung@pmundpartner.de
eMail - Kreditversicherung:   kredit@pmundpartner.de
     
     
MPM-Assekuranz GmbH    
       
Rufnummern:   ( 0421 ) 51 40 40 4 oder 51 00 61
Telefax:   ( 0421 ) 51 00 63 oder 51 40 40 99
eMail:   info@mpm-assekuranz.de
eMail - Geschäftsleitung: leitung@mpm-assekuranz.de
       
       
       
Ihre Ansprechpartner Durchwahl Telefax eMail
  ( 0421 ) ( 0421 )  
Geschäftsleitung      
Podszuweit, Michael 51 40 40 0 51 40 40 99 Michael.Podszuweit@pmundpartner.de
Kortehaneberg, Peter 51 40 40 4 51 00 63 Peter.Kortehaneberg@mpm-assekuranz.de
       
Sekretariat      
Fietz, Sandra 51 40 40 26 51 40 40 5 26 Sandra.Fietz@pmundpartner.de
       
Private und gewerbliche Sachversicherungen  
Appelhanz, Olga 51 40 40 10 51 40 40 5 10

Olga.Appelhanz@pmundpartner.de

Castens, Bianca 51 40 40 23 51 40 40 5 23 Bianca.Tatzki@pmundpartner.de
Konstantinovic, Uta 51 40 40 12 51 40 40 5 12 Uta.Konstantinovic@pmundpartner.de
Moritzer, Gudrun 51 40 40 80 51 40 40 5 80 Gudrun.Moritzer@pmundpartner.de
Rogge, Bärbel 51 40 40 11 51 40 40 5 11 Baerbel.Rogge@pmundpartner.de
Rose, Nicole 51 40 40 21 51 40 40 5 21 Nicole.Rose@pmundpartner.de
Schalk, Pia 51 40 40 38 51 40 40 5 38 Pia.Schalk@pmundpartner.de
Wicke, Gesa 51 40 40 30 51 40 40 5 30 Gesa.Wicke@pmundpartner.de
       
KFZ-Versicherungen      
Appelhanz, Olga 51 40 40 10 51 40 40 5 10

Olga.Appelhanz@pmundpartner.de

Konstantinovic, Uta 51 40 40 12 51 40 40 5 12 Uta.Konstantinovic@pmundpartner.de
Moritzer, Gudrun 51 40 40 80 51 40 40 5 80 Gudrun.Moritzer@pmundpartner.de
Rogge, Bärbel 51 40 40 11 51 40 40 5 11 Baerbel.Rogge@pmundpartner.de
Rose, Nicole 51 40 40 21 51 40 40 5 21 Nicole.Rose@pmundpartner.de
Wicke, Gesa 51 40 40 30 51 40 40 5 30 Gesa.Wicke@pmundpartner.de
       
Kredit-Versicherungen    
Fietz, Sandra 51 40 40 26 51 40 40 5 26 Sandra.Fietz@pmundpartner.de
       
Kranken- und Lebensversicherungen  
Schönfeld, Katrin 51 40 40 28 51 40 40 5 28 Katrin.Schoenfeld@pmundpartner.de
Griesbach, Daniel 51 40 40 15 51 40 40 5 15 Daniel.Griesbach@pmundpartner.de
       
Vertrieb      
Griesbach, Daniel 51 40 40 15 51 40 40 515 Daniel.Griesbach@pmundpartner.de
       
Auszubildende      
Zur Zeit leider keine      
       
Buchhaltung      
Podszuweit, Corinna 51 40 40 14 51 40 40 99 Corinna.Podszuweit@pmundpartner.de
       

Hier können Sie sich die Liste der Ansprechpartner downloaden.


 
Schließen
loading

Video wird geladen...